RUMÄNIEN
Wertpapiere / Münzen / Banknoten - Münzen - Europa
28598
31)
1000.00 €
Lot 68 Stück - hochinteressante Sammlung an diversen Jetons, darunter sehr seltene Casino Jetons, von sehr schön bis vorzüglich. (S)